Племя цивилизованных кошек <- Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племя цивилизованных кошек <- Ролевая игра » Обучение » Гимназия № 15: для будущих учёных-строителей "Первая гимназия"


Гимназия № 15: для будущих учёных-строителей "Первая гимназия"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Обучение: 7 д/м.

0

2

Котиков будь учителем плиз на время пока кто-нить захочет выучиться на учителя.............

0

3

Ласка
ладно... %)

0

4

Коготь написал(а):

Ласкаладно... %)

ой спасиб!

0

5

я хочу выучиться на учителя

0

6

я так думаю обучение будет длиться меньше чем в школе т.е. не больше трех игровых недель.

0

7

Ласка
Не, 4 игровые недели... для тебя,т.к. ты уже учёная. %)

0

8

Коготь написал(а):

Не, 4 игровые недели... для тебя,т.к. ты уже учёная. %)

хорошо

0

9

Ласка
но ты должна уволится с работы, т.к. большую часть рабочего времени ты должна учится.
Или заплати 1000 д/м, чтобы учителя работали с тобой ночью. Но тогда ты будешь не высыпаться... то есть твой питомец %)

0

10

Коготь написал(а):

Ласкано ты должна уволится с работы, т.к. большую часть рабочего времени ты должна учится.Или заплати 1000 д/м, чтобы учителя работали с тобой ночью. Но тогда ты будешь не высыпаться... то есть твой питомец %)

ладно ухожу с работы......т.к. выучиться на учителя выгодно, потом можно обучать других котов и кошек за более короткие сроки.... и за д/м.....

0

11

Ласка
Учебные заведение хочешь построить? Кстати... здесь только для учёных и строителей гимназия.

0

12

Коготь написал(а):

ЛаскаУчебные заведение хочешь построить? Кстати... здесь только для учёных и строителей гимназия.

ну создам для всех  :playful:

0

13

ура в пятницу у меня будет два образования!

0

14

Ласка написал(а):

ура в пятницу у меня будет два образования!

ты будешь строителем, а не учителем %)
и ещё раз подумай...
если ты создашь за короткий срок, то дешевле меня. А значит, тебе будет невыгодно. И значит, что лучше будет учёным работать :P

0

15

Коготь написал(а):

ты будешь строителем, а не учителем %) и ещё раз подумай...если ты создашь за короткий срок, то дешевле меня. А значит, тебе будет невыгодно. И значит, что лучше будет учёным работать

тогда я здесь не учусь, и не увольняюсь с работы :playful:

0

16

Ласка
))))))))))

0

17

Коготь написал(а):

Ласка))))))))))

создай то место где можно выучится на......пока не решила....
созлай общую гимназию!!!

0

18

Ласка
ок %)

0


Вы здесь » Племя цивилизованных кошек <- Ролевая игра » Обучение » Гимназия № 15: для будущих учёных-строителей "Первая гимназия"